Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И так пришло время продать своего орлика. Ибо хочу 39-ю. Цвет красный...тёмно. Владею 1.5 года за это время накатал 40000 км. Что сделано: новые стойки вкруг бодже (зад) бильштайн перед с опорниками разумеется, новая рулевая трапеция вместе с рычагами (trw) (естественно схождение), восстановил кондёр этим летом (новый: бачёк осушителя,радиатор,пропеллер), передние тормоза с 525, мелочёвку (типа доп,помпы ремней и роликов) оглашать не буду, на данный момент всё фунциклирует. Расход масла 1л. на 3000км. Проблемка в гидрокомпенсаторах которые имеются новые, замена 5 рублей. Пожалуй всё, может что-то забыл. Дрифтом не занимался, машину не мучал, больше 160 не топил.

 

Цена 170000 р. Торг минимальный. Фото http://www.e34.su/forum/gallery/member/26073-sewer/

Опубликовано

А Вы купите за 100000 вложите ещё 100 (минимум) и продай за 100 и в убытке не будешь, типа за сколько взял за столько и продал.

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...