Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

За обшивкой над педалями есть воздуховод который 64 22 1 934 349.

Как крепится левая его сторона?

Есть листовая гайка на приливе и вкручен саморез, который собственно ничего не держит. На обшивке в районе самореза дырка гораздо больше него диаметром, т.е. явно не для того, что бы им притянуть к воздуховоду обшивку.

У меня либо предыдущие владельцы что-то "упростили" либо оно так и есть? Может кронштейн какой должен быть?

Сколько раз туда не лазил, приходилось обшивку снимать с воздуховодом, т.к. он к ней прикручен но это жутко неудобно, в итоге обшивку сломал. Сейчас купил "новую", неохота и ее сломать.

Опубликовано

Ты хочешь узнать как он крепится в районе педалей или что? 

да

именно сам воздуховод

я думал, что он сам по себе должен крепиться к кузову или кронштейнам каким-то а обшивка уже к нему

но похоже он у всех так крепится, к обшивке

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

во! подыму тему! такая же фигня-всборе с обшивкой что-то уж совсем тяжко воздуховод запхать.... можт кто фотки хорошие покажет, как должно быть?

Опубликовано

У меня так же, как на фотках выше. Если выкрутить саморез и оттопырить воздуховод, он вполне влезает. Одну из клипс тоже можно отстегнуть , потом после установки она либо сама встанет на место, либо подтянуть воздуховод пальцем через окошко.

Еще если снять боковую обшивку печки (вытянутая хреновинка, обтянутая ковролином), то еще удобнее.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...