Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Куплю живую e 34 525, интересует именно М50b25 (желательно ванос) 2х литровые и М20 не предлагать. Цена до 240 т.р. в зависимости от состояния, сильно битые, навылет гнилые и насмерть ушатанные после неудачного капремонта не интересуют, ибо вкладывать буду только в стоящую машину. В качестве необходимой опции кондиционер, ибо не переношу жару. Несуразные диски, китайский ксенон, плёнка "под карбон" и прочий колхоз не приветствуется.

Опубликовано

Прошу прощения у форумчан: указал в тэгах, но забыл указать в тексте, что машину ищу в Курской, Белгородской и им сочуствующих областях черноземья. В Москву или СПБ поеду только в исключительном случае. 

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

друг продам целочную е34 кузов идеал ходовая идеал салон идела мотор идеал! 2.5 механика все работает есть кондер!95 год! за машину отвечаю и не стыдно!

8mw5_6R9RY0.jpg

oUO13xghzOI.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...