Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Итак, задача - нужно поставить рестайловые замок и ручку в дорестайловую переднюю правую дверь. К сожалению, в интернетах этот процесс описан очень сумбурно.

Точно известно, что до 90-го года ставили железные петли (ригели) замков, а с 90-го пластиковые. Замки под железные ригели не будут работать с пластиковыми и наоборот.

Также на личном опыте известно, что регулировка зеркал работает корректно независимо от типа проводки.

 

Все остальное - темный лес)

 

Попытаюсь упорядоченно сформулировать вопросы:

 

1) Известно, что рестайловая дверная проводка отличается от дорестайловой. Будет ли корректно работать ЦЗ, если оставить дорестайловую проводку и просто перепаять на ней фишку (или фишки)? Если нет, то почему?

 

2) Встанет ли рестайловая ручка в дорестайловую дверь? Или надо что-то сверлить и подрезать?

 

3) Встанет ли рестайловый замок в дорестайловую дверь? Или надо сверлить и подрезать?

 

Всем заранее спасибо!

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...