Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

имхо, если человек готов поменять свою некробмв на ваз, то эта бмв такие сраные дрова, которые даже смотреть не стоит. Продать не может потому что такие ведра никто не хочет брать за космос-цену, и пытается выменять хоть на что-то ликвидное.

 

автор, горя хапнешь 100%, если конечно десятка не такие же мертвые дрова после кучи дтп

  • Upvote 1
Опубликовано

имхо, если человек готов поменять свою некробмв на ваз, то эта бмв такие сраные дрова, которые даже смотреть не стоит. 

Ну естественно никто свою нормальную 34-ку не обменяет на таз,автор поди это прекрасно осознаёт и если у него золотые руки,то он ту карачаевскую некру приведёт в порядок.Я больше чем уверен,что хозяин той 525-й лукавит,заявляя что там достаточно долить масло и поменять фильтр,скорее всего акпп в аварии и тот рад хотя бы выменять на таз.Вторая возможная причина - все эти 10-ки,12-ки и приоры и в самом деле стали у них там нацмашинами

Опубликовано

машину нашел, полностью восстановленый кузов, осталось собрать немного внешне и внутренне, единсвенное что двигатель м20в20 и то контракт с пробегом 109к. после простоя месяц в гараже завелась с полтычка.

Опубликовано

машину нашел, полностью восстановленый кузов, осталось собрать немного внешне и внутренне, единсвенное что двигатель м20в20

Сочувствуем :bye:

  • Upvote 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...