Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

у них есть косяк с грм. там нет натяжителя. как натянул при установке - так и есть. бывает растягивается ремень и кирдык.

не с мотором всё заебок у нее , по крайней мере хоть она и не много ездила с 2012 года да и до этого ещё х.з. сколько простояла , заводится легко , тормоза надо делать , электрику чуть подшаманить , да и так в целом там сям.. 

Опубликовано

 Я бы взял. " в теории на ходу"  а на практике как, ебли много по ней?..

там сям, плюс чинится всё молотком и запчасти везде за бутылку пива отдают 

Опубликовано

а на авито она за 16 висит...

и пишут что не на ходу

ну мыж на форуме тут цена начинается от желаемой естественно торг , и на ходу она тормоза хуёвые однин контур заглушен , но заводится и едет за 15 отдадим без проблем если приедете забирать , просто некоторые приезжают и хотят ехать в сочи кто в курск кто куда а куда она доедет хуй его знает!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...