Перейти к содержанию
  • entries
    15
  • comments
    33
  • views
    4 074

Что же дальше


blog-0850497001417705891.jpgВсем привет, хочу расказать о дальнейшей судьбе моей 540:

кузов восстанавливать нет смысла, 1 — проблеммы с доками, 2 — очень серьёзные повреждения после аварии: сложился правый лонжерон, левый лонженон выгнуло влево, погнут пол в районе переднего правого колеса, в связи с чем завалена передняя правая стойка и на крыше образовалась волна, всё остальное впринцепе мелочи по сравнению с выше сказанным.

 

Вообщем что я планирую сделать — купить голый кузов от 34ки с доками или машину целиком (главное найти с живыми задними крыльями ну и естественно ровный), переварю на этом кузове пороги, так как я 100% уверен что найти идеальный кузов не получится, полностью покрашу, ну и начну собирать из старой разбитой 540 новую 540))

Естественно надо будет купить на перед м-тех, ну и широкую морду, в остальном я думаю машина должна получится даже лучше старой так как есть огромное желание сделать всё максимально приближенно к идеалу, ну и соответственно ближе к оригиналу никакого калхоза))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Add a comment...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...