Помогите Советом

Купил себе BMW E 34 решил отдать на покраску всю полностью.Через 3-4 месяца краска начала лопаться пошли рыжики.Человек который красил,отказываеться перекрашивать.Заплатил 80 000 тр помогите советом он отказываеться перекрашивать и деньги не хочет ворачивать.Незнаю куда обратиться,потому что поккраска была горажная и договора мы не заключали.Помогите пожайлуста.

16 Комментариев
Рекомендуемые комментарии