Врет уровень топлива
Доброго времени суток! Не давно стал счастливым обладателем "бумера" е34) в первые дни с удовольствием заливал полный бак и катался до тех пор пока стрелка уровня топлива не падала в 0, затем начал замечать что со стрелкой что то не ладное твориться. Суть проблемы в том что не могу понять врет ли уровень топлива на приборке или нет. Заливаю на 500 когда уже почти 0 ,сначала стрелка подниматься до 20,прокатившись не много до 40, а если заправляю на 1000 вообще может быть на 60. Странно себя ведет,еду в спокойном режиме все нормально,уровень топлива держится как есть,стоит пару раз жахнуть или обогнать,разом -10 литров судя по стрелке,потом прибавляет. А что еще веселее стоит заглушить авто,потом прихожу завожу показывает почти -20 -30 литров. Вот вопрос,что это может такое быть. Не было бы беды,но я даже не могу проверить расход так как не работает километраж не общий ни суточный. еще не лазил. Спасибо заранее за ответы и предложения!

2 Комментария
Рекомендуемые комментарии