Перейти к содержанию
  • entry
    1
  • comments
    2
  • views
    628

Врет уровень топлива


Доброго времени суток! Не давно стал счастливым обладателем "бумера" е34) в первые дни с удовольствием заливал полный бак и катался до тех пор пока стрелка уровня топлива не падала в 0, затем начал замечать что со стрелкой что то не ладное твориться. Суть проблемы в том что не могу понять врет ли уровень топлива на приборке или нет. Заливаю на 500 когда уже почти 0 ,сначала стрелка подниматься до 20,прокатившись не много до 40, а если заправляю на 1000 вообще может быть на 60. Странно себя ведет,еду в спокойном режиме все нормально,уровень топлива держится как есть,стоит пару раз жахнуть или обогнать,разом -10 литров судя по стрелке,потом прибавляет. А что еще веселее стоит заглушить авто,потом прихожу завожу показывает почти -20 -30 литров. Вот вопрос,что это может такое быть. Не было бы беды,но я даже не могу проверить расход так как не работает километраж не общий ни суточный. еще не лазил. Спасибо заранее за ответы и предложения!

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

shah91

Опубликовано

 это датчик уровня топлива, там ржавеет шток если она стояла до этого, на нитях накапливается грязь. Разобрать и почистить вариант. Прозвони потом, при пустом баке 86,7+-2,5 Ом
при полном 3,2+-0,7 

Руслан520m

Опубликовано

Нити почисти! Была такая проблемма , так и решил. Только не порви., чисто очень аккуратно!

Гость
Add a comment...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...