Lis@ 0 Опубликовано 6 января, 2014 Lisа что с машинкой то? Да с ней все круто, нехватало много всяких мелочевок под капотом, очень сильно стучали гидрики это все испрпвленно уже. недостает переднего бампера, накладок на задний бампер. покрашена она только как будто школьники на уроке труда красили))) салон полностью весь идеален как и железо. скоро поедет в покраску,скорее всего буду в родной даймон шварц красить. ну как то в целом оно вот так. а да, лоб весь в трещинах,на днях уже новый должен придти. Цитата
Lis@ 0 Опубликовано 6 января, 2014 стук гидриков заменой устранял? Ага,волговские гидрики и тишина. Цитата
Lis@ 0 Опубликовано 6 января, 2014 ну да, фоток нету пока нормальных. эта фотка когда тока пригнал. просто крышки пластиковой неи и невидно. Цитата
ValeraBum 293 Опубликовано 6 января, 2014 ну да, фоток нету пока нормальных. эта фотка когда тока пригнал. просто крышки пластиковой неи и невидно. ну вот по крышке думал что М50) это 218 лошадей? Цитата
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.