Перейти к содержанию

From the album:

730i M60B30

· 55 images
  • 55 images
  • 0 комментариев
  • 14 image comments

Photo Information


Рекомендуемые комментарии

Lis@

Опубликовано

Lisа что с машинкой то?

Да с ней все круто, нехватало много всяких мелочевок под капотом, очень сильно стучали гидрики это все испрпвленно уже. недостает переднего бампера, накладок на задний бампер. покрашена она только как будто школьники на уроке труда красили))) салон полностью весь идеален как и железо. скоро поедет в покраску,скорее всего буду в родной даймон шварц красить. ну как то в целом оно вот так. а да, лоб весь в трещинах,на днях уже новый должен придти.

BALU

Опубликовано

стук гидриков заменой устранял?

Lis@

Опубликовано

стук гидриков заменой устранял?

Ага,волговские гидрики и тишина.

ValeraBum

Опубликовано

Да ладно, на М50 Волговские гидрики встают?

Lis@

Опубликовано

у меня м60b30

ValeraBum

Опубликовано

Аа.. отсюда не видно)

Lis@

Опубликовано

ну да, фоток нету пока нормальных. эта фотка когда тока пригнал. просто крышки пластиковой неи и невидно.

ValeraBum

Опубликовано

ну да, фоток нету пока нормальных. эта фотка когда тока пригнал. просто крышки пластиковой неи и невидно.

 

ну вот по крышке думал что М50) это 218 лошадей?

Lis@

Опубликовано

да роде 189 или 198 лошадок. 3литра без ваноса. 

Naf_naf

Опубликовано

m60 видно по горбам на коллекторе

Lis@

Опубликовано

дааа рожки там знатные)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Add a comment...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...