-
Постов
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Информация о Naf_naf
- День рождения 04.07.1987
Информация
- Пол: Мужчина
-
Город
Екатеринбург
Достижения Naf_naf
бываю тут иногда (4/15)
0
Репутация
-
Мельком видел его 38-ю когда забира 32-ю..... у меня товарищ очень облизывался на 38-ую по дороге в Екатеринбург!
-
Всем привет, давненько наблюдаю как продают машину, но только сейчас заметил что эту машину продает человек благодаря которому я стал обладателе реально живой 750 e32. В порядочности Даниила у меня нет никаких сомнений, тк когда я у него покупал 32-ую о всех недостатках и проблемных местах он мне рассказал до поездки к нему в славный город Тюмень! По приезду машина была полностью подготовлена к дальнейшей эксплуатации, были проблемные места, но ничего критичного. Мою машину тоже делали в фениксе, и по тем позициям по которым был ремонт нет нарекания и по сей день. ЕЩЕ РАЗ ПОЛЬШОЕ СПАСИБО Дену за отличный агрегат который сейчас переживает второе рождение....... с Уважение Евгений!
-
мне предстоит вскрывать и деффектовать m70 - будет создана отдельная тема. Там все покажу и опишу!
-
-
Чет очень много ты за нее заплатил! Желаю удачи, терпения и средств. По мне так тут лучше кузов другой купить и потраха перекинуть!
-
Внесу и свои пять копеек! E32 M70b50 - машина просто ураган, купил в "живом" состоянии, проехал где-то тыщ 5-ть. Ремонтопригодность у автомобиля отличная, многие работы можно осуществить самому при желании и наличии инструмента. На дороге "уважают" однозначно больше 34-ки, толи из-за размеров, толи из-за криминального прошлого, сказать сложно! 750-я автомобиль для автобанов и дальних поездок, по трассе идет уверенно, шума изоляция на отлично, быстрые обгоны одно удовольствие с любой скорости. Для светофорных пулялок однозначно не лучший варик, в обиду конечно не даст, но и забывать и размерах и весе не стоит. На прямых с ходу тяга просто ураган, едит нос в нос с S500 w220. Для города сомнительный выбор, жрет много(от 18 до 40литров на сотню), размеры большие, но удовольствие от обладания автомобиля просто бесценны. 32-й кузов динамично смотреться даже в статике. Как и любому бу автомобилю свойственны непредвиденные поломки, но симптомы поломок как правило вылазят за долго до смерти тех или иных агрегатов. Я на данный момент борюсь с електрикой, высохшие кондеры, окисленные контакты - суровая реальность старых автомобилей. По запчастям - нет никаких проблем, цена как на обычную "кредитопомойку", на разборках - машин валом. Если с деньгами все нормально, и эксплуатировать как автомобиль "выходного дня", однозначно оправдывает свои деньги. По цене 14-ки можно взять солидную немецкую машину с V12, следить за ней и она ответит взаимностью. В зеркало заднего виду уходят многие турбо японки, главное вытащить их на прямой участок дороги :- )
-
СПасибо, спасибо......
-
Спасибо всем одноклубникам, уже не терпится забрать машину!
-
Отписал хозяину, интерес очень реальный! еще и сосед по области......
-
Спасибо, очень нравится Ваш клуб!
-
Привет, привет! Обязательно! Накачал документации, TIS, изучаю. К тебе за консультацией буду приходить.
-
Купил прокладки ГБЦ, тк планирую вскрывать голову и менять колпачки; Диски, колодки и датчики в круг; Опоры стоек; Поменял лобарь. Все стекла были родные, сейчас только лоб не заводской....
