Перейти к содержанию

Joker_1990

Пользователи
  • Постов

    1 143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Joker_1990

  1. А из 13-х что посоветуете? в пределах 7 тыс., чтобы звучали хорошо!
  2. Не ругайтесь, если создал лишнюю тему... Интересует такой вопрос: как поставить 16 см динамики в штатные места? Просто дома лежат hertz компонентные колонки ;-) И еще: что можете посоветовать из 13 см колонок, если 16-ые трудно будет поставить?
  3. оО это как?)) Я тоже так хочу)))
  4. bomba34 А где брал? у нас или в москве? Сам выбирал? или помогали?
  5. Да я пока приглядываюсь, прицениваюсь! спасибо за то что предложили поездить посмотреть! Если собирусь (в будущем) попрошу вас! и Если все получится - отблагодарю ;)
  6. HeAngel Вот вот...и я про тоже...(( http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_bmw_3er_1992_29537637 как вот это оцениваете?
  7. Ну почему же стереотип? Вот сколько е34 кушает бенза? это раз. Сколько стоят оригинальные запчасти? это два. Сколько всего может поломаться, в связи с усталостью машины (возраст то не детский)? это три. сколько налог на эту машинку? это четыре. Просто я давно задаюсь этими вопросами и сравниваю с ВАЗ 2114 к примеру :-)
  8. Хе хе) Увы нету такой суммы пока...Так что приходится ездить на российском автопроме... Как заработаю - так буду думать... Вообще хотел продать свое авто, доплаить немного и взять БМВ...но вы мне можно сказать мозги вправили) в плане, что БМВ содержать нынче дорого
  9. Так в дисках вся изюминка))) Так ты же на драйв2.ру писал что по наследству передашь, не жалко расставаиться?
  10. Xpom, хочу твою тачку)))
  11. Так про диагностику подскажете? куда лучше смотаться проверить если что...
  12. Мда...А подскажите, куда лучше на диагностику съездить? Это же обычная компьютерная диагностика двигателя? а по подвеске и так все понял сразу все ясно будет...Или тоже лучше к диагностам? Сижу читаю объявления на авито, и домино, газету полистал - цены ой как рознятся...
  13. Ну а сколько надо денег?) за 300 можно уже и новее машины смотреть...
  14. Красиво сказал! Надо думать, думать и еще раз думать!
  15. Это не тот случай, когда головка блока лопнула?
  16. Волгоград) поэтому здесь и пишу!
  17. Ну что? никто не продает?
  18. о032кр34rus а почему аннулировали то?
  19. Денег - ну тыс. 170-180 В состоянии стояния)) Честно, главное чтобы не гнилая - и чтобы в первый год не попасть на ремонт в сумму 20 тыс руб.+ Я просто пока примеряюсь - смогу ли я потянуть бэху в плане обслуживания...что скажете?
  20. Мужики, такой вопрос в тему выбора: Сами понимаете, иномарка, да еще и в возрасте, поэтому: Как проверить авто на подлинность документов? Не краденая, или нелегально ввезеная она? А то как получается - при покупке проверка в ГАИ происходит лишь в момент постановки на учет, когда машина уже куплена. Просто есть живой пример: у товарища через суд забрали документы: пригнал машину из москвы, начал ставить на учет - оказалось, что такой машины даже в базе нет - она ввезена в россию нелегально, хотя по ПТС в москве до этого стояла на учете...В итоге - машина стоит в гараже без доков(
  21. Пацаны, из вашего клуба e34-ку никто не продает (не собирается продавать)?
×
×
  • Создать...