Мужики, такой вопрос в тему выбора:
Сами понимаете, иномарка, да еще и в возрасте, поэтому:
Как проверить авто на подлинность документов? Не краденая, или нелегально ввезеная она?
А то как получается - при покупке проверка в ГАИ происходит лишь в момент постановки на учет, когда машина уже куплена.
Просто есть живой пример: у товарища через суд забрали документы: пригнал машину из москвы, начал ставить на учет - оказалось, что такой машины даже в базе нет - она ввезена в россию нелегально, хотя по ПТС в москве до этого стояла на учете...В итоге - машина стоит в гараже без доков(