у вас хоть дороги строят, у нас забыли когда улицы центральные ремонтировали((( за что платить то??? Подвеска на тазах умирает за сезон, ездим как по стиральной доске
вот-вот, яб давно донора взял, НО!
1. Стоит ли брать под доки, если движка м20в20?
2. Если менять движок, то может проще машину поменять, меньше замОрОчек??