Перейти к содержанию

!новичок!

Пользователи
  • Постов

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент !новичок!

  1. В двойне печалька... Думаю люди не пострадали, а вот новый подпольный Алигарх появитцО
  2. Леха, вот я и говорю,что у вас тои у нас, только с опозданием на день- два)))
  3. ооо!! Ваш сухогруз? Или груз???
  4. Печалька, держись! Мы с тобой!!!
  5. Дык у нас всегда так, какая погода у вас, такая же через пару дней и у нас, и разница в температуре два-пять градусов)))
  6. а у нас льет как из ведра
  7. Здравствуйте!
  8. у вас хоть дороги строят, у нас забыли когда улицы центральные ремонтировали((( за что платить то??? Подвеска на тазах умирает за сезон, ездим как по стиральной доске
  9. Добрый вечер!
  10. у меня работа тоже с камерами связана, но такого я еще не видел))))))
  11. Ахаххахаааааа,, ОооОхоххооооо!!!!!! Я ушел под стол))))))
  12. Смотри технический раздел, там все подробно расписано
  13. не удержался))))))
  14. Всем кто проснулся Привет!!!
  15. вот-вот, яб давно донора взял, НО! 1. Стоит ли брать под доки, если движка м20в20? 2. Если менять движок, то может проще машину поменять, меньше замОрОчек??
  16. А я и не спорю, это не адресованно конкретно кому-то на форуме, у меня город маленький и к сожалению в моем городе это именно так...
  17. У вас хоть есть кому делать, где я найду такого спеца у себя?
  18. Дорогие Форумчане, будьте внимательны и аккуратны на дорогах!!! Слишком много дтп с участием бмв с форума, желаю удачи!
  19. сегодня утром замерзли лужи! По асфальту ветер гоняет снежок... По ходу Зима пришел??!!!!!!!
  20. Я исправил кОшкО на кошкО ))))
  21. Боюсь даже озвучить этот факт, но хороших и приличных девушек всё меньше((
  22. какая кошкО !!!!!
  23. наверно хОрОшО!!! Все еще молчит))))))
×
×
  • Создать...