Перейти к содержанию

dizi

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dizi

  1. мотор м50 2,5л низкие обороты хх -примерно 500-600 об по тахометру. вобщем то почти норм, но из-за этого небольшое пятерение мотора происходит. прям чувствуется что нехватает оборотов и поэтому немного трясет... возможно ли их повысить программно (через комп)? рхх менял. не изменилось
  2. минус в стартере это корпус
  3. объясните, что делает четвертый контакт на стартере?? на фото:
  4. 525 m50 при разгоне происходит сильная вибрация в кузов. а если ехать накатом или просто отпустить газ то вибрация пропадает. Причем чем сильнее давить на газ то тем сильнее вибрация. от скорости не зависит, от оборотов тоже не зависит, хотя сильнее заметно на средних чем на высоких об. что это??
  5. может ли он то работать то нет вот так в поездке??? верно ли я считаю : если бензонасос -то машина глушилась бы плавнее(пока давление в системе), а тут резко, будто зажигание отрубили....???? т.е. не бензонасос...?
  6. это + на бензонасос?? а минус? там вообще фишка такого вида: _0 0 0 0 0 и цвет где какой неособо понятно...
  7. двиг m50 2,5 безваносный проблема возникла такая- не смог завестись вчера, стартер крутит а толку нет. сегодня завелась и подумал что все ок, но не тут то было, доехав до гаража и заглушив, опять перестала заводится, . через 5 мин завелась. стал думать что это -на всякий случай поменял предохранители завязаные на эбу, предохр. бензонасоса и реле бензонасоса поменял на другое. На обратном пути стал периодически глохнуть, причем только когда на хх.- к примеру на светофоре стою, раз заглохла, завожу и иногда заводится не с первого раза.. вобщем несколько раз так глох. Ещё иногда обороты падают не с того не с сего до 300об и резко повышаются до 1000, потом стабилизируются. Вобщем еле доехал и поставил машину. В целом едет как и ехала нормально и на газ отзывается и тд вобщем начитавшись понял что надо смотреть бензонасос или дпкв. и вот вопросы -если дпкв -может ли он вот так себя вести?? и если бензонасос- подскажите на какие дырки в фишке подавать + и - чтоб напрямую??? . там около пяти проводов потому что к нему (видимо на датчик остальные)
  8. dizi

    Ищу хорошую 535

    Подыскиваю в 34м кузове хорошую машинку с мотором м30 3,5. чтоб без всяких там вложений,побольше опций и по мотору и кузову чтобы хорошо. до 250т.р. Также рассмотрю вариант с м50 2,5 но если уже совсем все замечательно в ней только МКПП
      • 1
      • Downvote
  9. ммм. а как именно например проверить это?
  10. неужели никто не знает?
  11. бензонасос до 6 атм должен ,а уже сам клапан до ~ 3 атм(смотря какой) у меня так было когда бензонасос умирал. тож как будто кто-то тянет на несколько секунд -потом снова в норму и так периодически ДПРВ тоже может быть -но как мне обьясняли -если он не работает то будет тупить на определенных только оборотах
  12. мотор м50 2,5 ванос после сброса газа иногда начинают плавать холостые обороты на несколько секунд, после чего перестают. плавают в пределах 550-800об, иногда 500-1000 случается это не всегда, и чаще всего на холодную. рхх менял , лямду менял(была ошибка датчика по компу). в чем проблема??
×
×
  • Создать...