Перейти к содержанию

jena e34

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jena e34

  1. привет! не потеме где шов промеж крыла и порога!
  2. именно!! пробег как не как 436!!!!!! а это как понять Вам ставить или не ставить. Да и компрессия во всех цилиндрах по 16кгс/см2, и это после 150 тыс пробега!!!
  3. а что красили верх или низ!!!!! нахрена так за такие деньги!!!! такое чувство какбудто крылья и двери с разборки!!!!
  4. и что я написал неправильно? я писал про то что компрессия не совподает со степенью сжатия!!!!!! сам написал что в моторе м 50 степень 11 а компрессия 16 ну и что????? а чтоб небыло элипса не надо ездить на 1000 оборотов особенно в гору!!! и лей хорошее масло!!
  5. расход масла зависит какой хон сделали при переборке!!! пробег у меня на сегоднишний день 436 тыс км двиг м50 расход масла примерно 500 грам 1000! сделан кап ремонт гбц!!!!! отсечка постоянно! но компресия во всех цилиндрах 14кгс/см2 как в книге! повыщенная компресия говорит о том что хон сделали мелкий! а разница газ бензин я уже писал! степень сжатия и компресия это разные вещи!
  6. привет всем! начну сразу! скорость горения газа в бензиновом моторе очень медленное в следствии этого перегрев камеры сгорания, выпускных клапанов, просадка сёдел клапанов (дорогостоюший ремонт), коробление гбц микро трешины при больших нагрусках люди думают что гбц было не оптянута!!! поршня тоже испытывают перегрев хорошо если есть масло форсунки в моторе! почему скорость горения газа в бензиновом моторе очень медленное степень сжатия в бензиновом моторе 10-11,5! а для оптимального горения газа степень должна быть в приделах 14-16
  7. Привет! ну проблему решил?
  8. привет всем!! диагностировал машину 520 м50 без ванос сименс launch на холостых! возникли вопросы!? что означает упровление закрытым циклом написано-откр! выключатель положения дросельной заслонки-полный газ :wacko: на холостом!!!! и ещё ошыбка -98 механика регклятора холостого хода как это понять! и какой должен быть расход воздуха 800 оборотов!
  9. правильно ASLAMBEK! это сименс безваносный для 2.0. 91г! так какая прога их точно читает!?
  10. кто нибудь читал DIS v44. сименс мс40.0? прошу ответа!
  11. я честно прочитал всё! но так нечего не понял. у кого читается и кого не читается то одно видит то это не видит вот все 10 страниц и не понятно даже у кого какие мозги! !ничего не понял! у меня конкретный вопрос?!
  12. всем привет!!! подскажите чем точно и правильно прочитается е34 91г м50б20 сименс мс40.0 без ванос?онлайн показания всех датчиков и ошибок! без разници какой нужен ноут! прошу ответа! и если можно обясните где купить!! заранее спасибо!!
  13. BMW раз и навсегда!!!!

    1. SANYA161

      SANYA161

      ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

×
×
  • Создать...