Перейти к содержанию

Zero1990

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Барнаул

Достижения Zero1990

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. Распредвала с постелями готов поменять. Просто не уверен будет ли все это работать. А восстанавливать свой времени нет т.к. без автомобиля как без рук.
  2. Добрый день! На m50b20s1 загнуло клапана, ремонтировать нет желания, на разборке лежит m50b20 vanos, возможно ли его установить себе отключив ванос и оставив эбу бош соответственно поменяв все датчики и демпфер.?
  3. Ребята подскажите пожалуйста! Могут ли форсунки настолько переливать что двигатель не заводится!? При попытке завести авто слышны оочень громкие хлопки в выпуск, достаешь свечи а с них бензин стекает. Диагностика ошибок не показала, форсунки закрытые под давлением не текут, компрессия 12, искра есть. И в сервисе поставили форсунки от В25 и она завелась, могут ли умереть сразу все шесть форсунок??? :_shock:
  4. Ну что не у кого защиты нету???
  5. Zero1990

    Защита картера

    Ребят у кого стоит защита картера? Есть возможность изготовить самому из хорошего металла, а вот размеров нет. Может кто снимет размеры?
×
×
  • Создать...