Перейти к содержанию

жЫвой

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жЫвой

  1. Спасибо всем за поздравления, сам рад как слон, так как долго очень выбирал) вин вот такой wbahg51070gk9254 кто могёт расшифруйте, самому интересно) фото салона далее...
  2. Это раньше я счастливым был, когда я на е30 катал, а теперь я вдвойне счастливей буду))) вот как-то так, пока езжу-радуюсь, накатал больше 300 км)) чуток позже историю расскажу...
  3. жЫвой

    518 м40

    И снова здравствуйте! В общем 518ю хозяин решил оставить себе, а я решил взять себе 520 сарай 96года. Знаю нынешнего и предыдущего хозяина(который вложил в покраску машины около 70тыров), люди толковые, за машиной следили. Кожа, Передние ЭСП, климат, мэписятванос, 220тыщ пробегу(вроде даже нескрученного, хотя кто знает)) http://www.gorod55.ru/auto/autoad/view/?id=3658654
  4. всё, отставить, не еду я в Москву, меня вместо командировки повысили
  5. ну первый вариант впринципе интересен, хотелось бы поподробнее узнать
  6. 31 июля буду в Москве, очень хотелось бы уехать в Омск на авто с м50 или м43 и доехать... выслушаю любые предложения
  7. почему по рукописке?
  8. жЫвой

    518 м40

    ну что я буду медленней приоры чтоли?
  9. жЫвой

    518 м40

    а у кого есть опыт владения 518, как оно? хватает для езды по городу? расход?
  10. жЫвой

    518 м40

    е30шники от него тоже не в восторге, ну я на крайняк думаю взять это авто и если что в будущем на м50иль52 махнуть. а в чём именно изврат ?(просто у меня опыт только с м10 есть))
  11. жЫвой

    518 м40

    Приветствую счастливых и не очень обладателей бмв в кузове е34. В данный момент владею одноимённой баварской лошадкой но в 30м кузове вроде бы всё устраивает, но через год-полтора планируется создание семьи и кузов купе в этом плане менее практичен(( Так что решил весной продавать. В своём городе нашёл только один приемлемый вариант по соотношению цена\качество. 518, я понимаю что это овощ, но я не гонщег и думаю для езды по городу хватит. Из минусов была бита в левую сторону, но всё было сделано хорошо, хозяин красил сам, отличий от заводской дельфин металлик я не заметил. Вниз я пока не залазил, но судя по состоянию порогов там должно быть всё хорошо. Салон-тряпка, чуток потёртый, всё на вёслах. Идея цены у него в районе 100 тыров. Продавать он планирует тоже весной в связи с желанием покупки внедорожника. выслушаю мнение бывалых в этом кузове) советы? комментарии? (хочу конечно м50в25, но тут либо двиг, либо состояние кузова)
×
×
  • Создать...