Приветствую счастливых и не очень обладателей бмв в кузове е34. В данный момент владею одноимённой баварской лошадкой но в 30м кузове вроде бы всё устраивает, но через год-полтора планируется создание семьи и кузов купе в этом плане менее практичен(( Так что решил весной продавать. В своём городе нашёл только один приемлемый вариант по соотношению цена\качество. 518, я понимаю что это овощ, но я не гонщег и думаю для езды по городу хватит. Из минусов была бита в левую сторону, но всё было сделано хорошо, хозяин красил сам, отличий от заводской дельфин металлик я не заметил. Вниз я пока не залазил, но судя по состоянию порогов там должно быть всё хорошо. Салон-тряпка, чуток потёртый, всё на вёслах. Идея цены у него в районе 100 тыров. Продавать он планирует тоже весной в связи с желанием покупки внедорожника.
выслушаю мнение бывалых в этом кузове) советы? комментарии? (хочу конечно м50в25, но тут либо двиг, либо состояние кузова)