Перейти к содержанию

xcamelot

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xcamelot

  1. Когда что, в основном Vocal trance а так как от меня в пару минутах от меня распаложен Kazantip можно его паслушать или на крайняк Kiss Fm рекомендую всем http://www.kissfm.ua/player и вобще я маньячелло по звуку!!! Люблю качество мало у кого стаит 4 саба 3 усилка 3 кандера голова хорошая и акустика 3х кампанентная по салону Рекомендую как за основу поставить голову Alpine 117RI ее плюсы чистый звук, задержки по каналам можно выставить сцену вокруг себя разобрав каналы по отдалености, упраление хорошее сабами, 3 пары выходов RCA!!!!!!!!!! USB дырка на жопе головы мона купить удленялку и вывести дырку в бордачечек с лева от руля удобно
  2. xcamelot

    Key

    Брателла вперед на кунцевский авторынок пацан реально талант по ключам встал в 2000 а сигналку сам кастрировал и приспасобил. У ключа пластик нападобе как наш был тот что негарит давольно твердый и качество хоть и китай но хорошее хотя сам терпеть немогу китай но тут выбора нет. Нет выбор есть оригинал бмв выкидуха но както 7000 жаба давит. А так дерзайте сверлите и все у вас будит :-)
  3. xcamelot

    Е34

    Чито пригнали тому и рады.
  4. WBAHD51070BG02966 Ребят помогите по вину пробить камплектуху с завода прикупил себе донора интересно что в нем было
  5. WBAHD51070BG02966 ооочень буду благодарен Ребят купил себе донора про запас помогите узнать че было по заводу
  6. WBAHD51070BG02966 купил донора интересно ооочень что по базовой было у него. Заранее огромное спасибо
  7. Родные выручайте нужно узнать начинку машинку. Прикупил себе донора интересно что было в нем по заводу заранее всем аааааагромное спасибо!!!!!!!!!!!
  8. Если есть среди нас кто втыкнул на е34 пневмо подвеску отзавитесь очнеь интересная тема какие плюсы и че по мертвым президентам вылилось
  9. Ребята всем низкий поклон за помощь реально все добрые и отзывчивые человеки Спасибо всем кто откликнулся
×
×
  • Создать...