Перейти к содержанию

alsv84

Пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alsv84

  • День рождения 27.02.1984

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    волгореченск
  • Интересы
    бмв,мебель,электрика

Достижения alsv84

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

0

Репутация

  1. парни,у мя внизу под колонкой маятник гуляет вверх вниз!!!!!!!!!!!чё сделать?????????
  2. парнм, подскажите как колонку подтянуть рулевую на 520 е34 90гв
  3. у мя м50в20.у тя проблемы с дворниками не было?
  4. сам ищу кое чего из мелочей
  5. грамотный электронщик.всё в поряде.как проверял не знаю.а в приборке же тоже что то есть по дворникам?
  6. у мя оба блока проверил электронщик.всё в поряде.может ещё кто-чего подсказать?
  7. нееееее,у мя оба.а как их проверить,кроме заменя(негде взять)?
  8. неееее у меня и гм и рм.а если их негде взять для проверки,как можно их проверить?
  9. а неопытному подскажите что такое ГМ и РМ?!эт которые под задним сиденьем-2 коробки?
  10. ДА.нашёл на 30 ампер.и с этого понеслось....где то коротит,мозги кипят-приборка погасла,а машина едет и работает.чё-нить включаешь-глохнет,сигналка пищит,габариты моргают(как аккума села).ПАРНИ ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО????????????
  11. нету питания.я сразу померял
  12. парни,вчера тряхнуло на кочке и на раз погасла магнитола.проверил тестером-не идет питание.предохранители целые.кто знает подскажите где ещё посмотреть?!и если есть схема подключения скиньте,плиз.
  13. двухпиновый разъём. к одному 2 провода-коричневые,ко второму один-фиолетово-коричневый с жёлтыми пятнами.чего непонятного?!
  14. что парни,никто не знает??????????????????????????????????
×
×
  • Создать...