Здраствуйте всем люблю своего баварца как купил влез ремонт и не вылазию ! проблема 1) хлопки при резком газе ! 2) датчик температуры показывает что перегрет но все в поряде вроде и особено показывает что грет когда включаю печку на все и противо туманки ! 3) предохранитель обогрева заднего стекла плавиться плюс не работают часы после того как выташил их !4)бачок гидрача течет ! ответы можно писать в личку чтоб не было флуда ! ну или тут всем спасибо !