С каско всё гораздо проще, чем с осаго. Но опять же смотря с кем заключал договор. Я раньше с росно был обручён, не понравилось – много ухищрений и юлений. Сейчас на втб страховании сижу. По осени в лобовое на трассе камушек прилетел – получился скол, машина новая, но за гарантийный случай не приняли. Пришлось мучать страховую. Короче поменяли мне его в одном из предложенных сервисов, с кем у них договор заключён и даже не пыхтели и отмазаться не пытались. Приняли как должное.