Перейти к содержанию

vitalij520i

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitalij520i

  • День рождения 11.10.1984

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Ленинакан Армения

Достижения vitalij520i

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

0

Репутация

  1. сейчас не могу, с собой нет.отдал мужику который привез.он говорит что надо поставить пластиковое кольцо под гайку и все. Такое разве бывает?
  2. Народ, подскажите срочно. Опора простая. Заказал аммортизаторы. Когда привезли и я сравнил их со своими получилось что корпус родного аммортизатора выше на 5 мм чем привезеного и когда вставляю в корпус стойки и затягиваю гайкой он болтается в корпусе. Что делать, менять? И длинна штока у нового на 5 см. выше чем у старого в вытянутом состоянии.
  3. Замок лючка бензобака не влияет.там только эл двигатель
  4. поменял фрикционные накладки на диске теперь шлефует четко.
  5. У аирбегов свои мозги когда что то отключаешь записывается в память. Видимо память очень хорошая что сброс клемы не помагает. Удачи
  6. У меня похожая проблема была.Снимал АИРбег водителя и ошибка потом постоянно горела. Скидывал клему не помогло. Думал что с подушкой накосячил. Поехал к диагносту он мне ее через оборудование диагностическое скинул.
  7. Если кто может покажите на фото где эти концевики
  8. Подскажите где концевики дверей? куда они встроены?
  9. У меня когда быстро разгоняешся на 3 4 буксует газ сбросишь едет нормально
  10. У меня когда быстро разгоняешся на 3 4 буксует газ сбросишь едет нормально
  11. Сцепа на бмв регулируется?
  12. Вижу стенку значит Смоленск
  13. Узнаю родной регион. Смоленск или область?
  14. Если есть картинка или фотка с датчиком скиньте
×
×
  • Создать...