получилось так что двигатель пришлось меня,и долго и упорно мне доказывали и знакомы и продавец что прям все подходит с 2.0.ну я наслово поверил и теперь попал))я там в личке написал по на скок я влетел суммы и где взять все это)подскажи
ну да.ну я думаю у каждого по чуть чуть да пойму по стипенно.думал машины все одинаковые ,до этого лады одни были а там сам знаешь молотком ударил да поехал.
стоит все от старого двигателя кроме датчика температуры,и то неправильно показывает
мозги сименс436
расходометр не нашел название.его снимать надо или так видно?
когда я покупал двигатель я с бмв вообще не был знаком,но мне сказали что все одинаково!но когда поменял и он стал не правильно работать я начал задовать вопросы и не кто толком не обьяснил ничего кроме как поменять мозги!вот я и спрашиваю еще раз только вопрос задал по другому!!!!!!
поменял двигатель с 2.0 на 2.5 вроде все подошло,но двигатель работает не правильно,разгоняется не так как должна,бензин жрет ведрами,обороты скачут,запах из глушака(похоже на бензин)!мне сказали что расходометор воздуха мозги все это нужно менять!кто с талкивался с ситуацией как у меня помогите плиз!
ваноса нет.приборку не трогал.а мозги пойду посмотрю.может посоветует кто,куда лучше сьездить на диагностику что бы точно сказали что как и подсказали с ремонтом