Перейти к содержанию

aleksei180bmw

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksei180bmw

  1. Сея вещица продана. Если кому есть интерес, могу повторить, рисунок можно сделать другой
  2. Продам обложку для документов в стиле Е34, натуральная кожа, делал сам. Цена 1000р. Отправлю за ваш счет. Размеры в открытом виде 210х145мм, в сложенном состоянии 100х145. Два отдела под документы (формата А6), 4 отдела под карты, в т.ч под в/у.
  3. Я бы поменялся, только с доплатой рублей 60)))
  4. Еще бы трос в салон вывел, а то постоянно выбегать и капотом хлопать надоедает наверное.
  5. При открывании багажника только в багажнике загорается, по крайней мере у меня так, если что и там тоже концевик, в замке на крышке по моему, проверь проводку на крышку багажника, бывает переламывается в месте сгиба
  6. Есть вариант разобрать дверь напротив и там смотреть кто что дергает и как оно должно быть и работать
  7. Концевики наверное не работают, которые в ответных частях замка на кузове стоят, маленькие такие кнопки
  8. кто что скажет про защиту двигателя? где найти, на разборках бывают?

  9. Подскажите ребята, какой реальный ценник для Е34 12.92 года выпуска, 2,5 ванос с кондеем черного цвета, черный кожаный салон (передние кресла перетянуты только что), пороги поменяны с кусками пола, по ПТС 150 л.с. покрашена правда вся и не очень качественно (песка много попало под лак, есть желание пленкой всю перетянуть, черный графит с алмазной крошкой), два комплекта колес, летние разноширокие с полкой 10см, шириной 9"???
  10. С помощью лома и какой-то матери...
  11. Может при сильном только если износе, ну или сайленты на рычаге, но это бы все при движении чувствовалось, все люфты и зазоры, а кузов кривой не может быть? Проверить бы развал-схождение и геометрию кузова.
  12. углы бы установки распред валов проверить
  13. Возможно дело в выхлопе, если есть катализатор то он может оплавился и газы не пускает...
  14. Кто-нибудь заказывал обратный клапан на вакуумный усилитель? в магазине ценник космический объявили, что-то не верится даже...

    1. Кирыч)

      Кирыч)

      C нашей ставил какойто

  15. Друзья, все кто на Е 34 и не только! Проголосуйте , пожалуйста за мою жену, в конкурсе "Леди успех" Вот ссылка: http://gorcom35.ru/konkurs/spirova-tatyana очень нужно, спасибо всем кто отзовется))) голосование доступно только для пользователей вконтакте)

  16. Извиняюсь за задержку, хозяина нашел, машину посмотрел и разочаровался, за пару лет машина очень изменилась, состояние кузова на 4-, салона тоже не ахти, появились очаги колхоза, машина прежней ценности не имеет, фотографии отправлять смысла не вижу.......
  17. фото будут, хозяина найти не могу, телефон не отвечает, говорят уехал, в субботу должен вернуться сразу к нему еду с фотиком
  18. На след неделе фото сделаю и с хозяином поговорю сразу напишу
  19. Добрый вечер, у моего знакомого есть такой аппарат, знаю только что е32 и мотор V12, хотели за нее в прошлый год рублей 190, думаю можно поторговаться, если есть интерес могу узнать все подробности и сделать фотографии.
  20. я тоже свою не смог с первого раза завести, разъемы переставил, не помню какие, но абсолютно одинаковые, и сразу завелась
  21. а если приобрести скан модуль для диагностики, и скачать спец програмку, то с мозгами будет связь, например http://elm327.ucoz.ru/ плюс переходник для бмв
  22. года два назад, приехал в гаи на техосмотр, а там тетя из налоговой, и давай пробивать по долгам, а один платеж прошел поздно и накапало пени: 11 рублей 52 копейки, пришлось тащиться в банк, очередь стоять и еще за квитанцию 30 рублей отдать, потом обратно, и только потом на техосмотр попал. И если еще вдруг за бугор съездить захочешь, а на таможне долг всплывет, то вряд ли думаю выпустят, даже в ближнее зарубежье...
×
×
  • Создать...