Приветсвую всех! Сразу скажу что все в машине делаю обычно сам,да и тему печки изучал досканально,но тут я в тупике. Е34 М50B25 90 год, Behr с кондиционером. проблема вот в чем: я включаю 1 положение - включается мотор печки,начинает крутиться,но в салоне воздуха нет. Включаю второе - почти также,третье - ееееле еле что то начинает сквозить. на 4 положении - чувствую воздух из дефлектора - но он так должен дуть на положении 1 или даже еще слабее. При этом мотор слышно как крутится. Летом прошлым снимал панель,чистил радиатор печки,проверял все заслонки,менял салонный фильтр,промывал все воздуховоды,ну в общем ревизию проводил. Да кстати,так дует она по всем направлениям: то есть что вверх,что в лицо,что в ноги - одинаково. Думал что может какие то заслонки перекрылись,но изучив схему блока печки таких заслонок не нашел. Также была идея что воздух стал уходить куда то в панель,но прощупал всю панель - везде холодная,значит скорее всего и это отпадает. Прошу помощи,так как уже просто не приходит ничего в голову.