Перейти к содержанию

masterpiece.777

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Karaganda

Достижения masterpiece.777

гость

гость (2/15)

0

Репутация

  1. не так выразился,дисплей в приборке я именно и менял,не помогло
  2. да да,именно белая с коричневым чипом. дисплей БК перекидывал,не вылечило проблему. Человек один сейчас подсказал такую вещь:Вот эти 2 провода нужно докинуть: БК ----- Приборка X501 Пин 2 — Х16 пин23 X501 Пин 15 — Х16 пин3 но до конца не уверен что именно в этом проблема
  3. Здравствуйте форумчане! вопрос к вам как к знатокам! в общем досталась мне М5 приборка, редизайн третьего поколения(синяя крышка).у меня стоит еще родная приборка нередизайн 2 поколение хай приборки. И вот после установки БК,пробег и строка оил сервиса просто молчит. подсветка просто есть,но ни цифр ничего другого нету. как я понял проблема из за поколений приборок видимо. Кодер из одной в другую не переставить,они разные. Подскажите пожалуйста! как мне ее сделать полноценной. Читал где то что по идее нет разницы какого поколения приборка,все должно работать сразу.
  4. Всем спасибо кто откликнулся)) проблема решена) как и говорили - это салонник забитый,и плюс ко всему крышка,которая закрывает радиатор кондея была сломана,оттуда воздух уходил и крышка закрывающая салонный фильтр сидела не плотно. Все устранил и о чудо) снова дует))) Тему можно закрывать)
  5. когда машину брал - была как раз без салонника,видимо слишком уж быстро они у нас забиваются вхлам)
  6. заслонки эти у меня работали и до этого не очень стабильно,когда перебирал печку я смотрел на них,вроде двигались но не очень уверенно...
  7. Вот как раз больше всего на них и есть подозрение но одно НО(может ты сможешь как раз разъяснить))) когда я включаю циркуляцию по салону,именно эти заслонки и должны же закрыться,чтоб печка не затягивала воздух с улицы,и при этом поток воздуха ведь не должен ослабляться,должно дуть точно также,просто уже по салону. И вот поэтому я и не могу понять как они могут влиять.
  8. Приветсвую всех! Сразу скажу что все в машине делаю обычно сам,да и тему печки изучал досканально,но тут я в тупике. Е34 М50B25 90 год, Behr с кондиционером. проблема вот в чем: я включаю 1 положение - включается мотор печки,начинает крутиться,но в салоне воздуха нет. Включаю второе - почти также,третье - ееееле еле что то начинает сквозить. на 4 положении - чувствую воздух из дефлектора - но он так должен дуть на положении 1 или даже еще слабее. При этом мотор слышно как крутится. Летом прошлым снимал панель,чистил радиатор печки,проверял все заслонки,менял салонный фильтр,промывал все воздуховоды,ну в общем ревизию проводил. Да кстати,так дует она по всем направлениям: то есть что вверх,что в лицо,что в ноги - одинаково. Думал что может какие то заслонки перекрылись,но изучив схему блока печки таких заслонок не нашел. Также была идея что воздух стал уходить куда то в панель,но прощупал всю панель - везде холодная,значит скорее всего и это отпадает. Прошу помощи,так как уже просто не приходит ничего в голову.
×
×
  • Создать...