Задние опорники лемф умерли через месяц, поставил мейле hd, пока чуть больше года все ок. Вперед поставил тоже мейле hd, пробег пока небольшой. 2 года назад менял рулевые наконечники, поставил TRW, среднюю рулевую тягу ставил мейле, стабилизаторы мейле hd- недавно делал диагностику все ок, пробег приблизительно 20000-30000 км, 2 зимы не работал спидометр. Задние стойки KYB, пробег 20 т.км, все хорошо. Сейчас заменил стойки спереди на бильштайн, на всех рычагах салейнтблоки мейле, но еще не ездил, сдох бензонасос заказал KRAUF KR0079P, 3 мая придет буду ставить, надеюсь не огорчит.