Здраствуйте, я владелец e34 m60b30 акпп 1995 Извиняюсь за то что повторно создал эту тему, в разделе тюнинг никто кажется не сидит и не отвечает(
Сегодня купил впускной коллектор от м62б44 с дроссельной заслонкой, КВКГ и с АСЦ дросселем. Собираюсь всё это поставить(кроме дросселя АСЦ) на свой м60б30! Ребята когда продовали мне его, спросили: А расходомер не будешь покупать?у них характеристики разные! Так вот у меня не хватило денег на расходомер и возник вопрос в голове: Можно ли всё это поставить на свой м60б30 и увидить тот самый результат о котором все говорят(прибавка мощности на низах, устранение тряски, и устранение забрасывания 4 и 8 цилиндра). Ничего плохого не произойдёт если расходомер родной оставлю? И ещё, смущает то что впускной коллектор с АСЦ, а у меня мотор без него. Подскажите пожалуйста