Перейти к содержанию

Алексей Н

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей Н

  • День рождения 17.10.1981

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Волгоградская обл
  • Интересы
    BMW 525 E34 M50B25

Достижения Алексей Н

общаемся потихонечку

общаемся потихонечку (5/15)

2

Репутация

  1. Жень защита картера еще осталась ?
  2. на форуме цена проскакивает в 2 рубля . ну 1.5 не сильно дорого думаю.
  3. Привет. Есть бочек с М50 для омывателей ,большой с бочком интенсива под омыватели фар на 8 или 8.5 незнаю, цена вопроса если кому нужен обсуждайма.
  4. Есть или шанс у 20 летнего М50В25 сделать таету камри 2л,турбина,180 лс,спортрежим ?

    1. Показать предыдущие комментарии  13 ещё
    2. ValeraBum

      ValeraBum

      мы вставали с новой Ауди А6 (2.0 турбо бензин 160 л.с.)

      М50В25 на пол корпуса уходит

       

    3. NAFANIA

      NAFANIA

      Шол равно с ауди а4 1.8 тугбо (м50в25)

  5. какое пивко купить...

    1. MikaMikuMik

      MikaMikuMik

      безалкогольное) за рулём ни-ни!

  6. лежит без дела микрометр 25-50,покупал себе когда делал капиталку ДВС 600р отправка почта или ТК связь в ЛС 89275363872
  7. купил себе обновку. Штатный телефон BMW с Е34 95г . Даволен как удав :)

    1. Показать предыдущие комментарии  2 ещё
    2. Stasian

      Stasian

      Я очень часто пользуюсь!

    3. Stasian

      Stasian

      И качество приема мега супер!

    4. MemФis

      MemФis

      Вот! Точно! следующим "ништяком" будет телефон))) Сейчас - доустановить задние ЭСП и починить электрошторку)))

    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. MemФis

      MemФis

      +РЕСО. Ничего не навязывают, предлагают, и, если заинтересуешься, могут рассказать поподробнее.

    3. Timur044

      Timur044

      Я в ноябре поднимал уже эту тему.У нас до сих пор это процветает.

    4. arteminio

      arteminio

      такая же хрень...

  8. Парни помогите востановить проводку. Штатом шел автоклимат с вебастой и соответственно второй аккомулятор. Колхозники порезали проводку в задней части авто(где стоят мозги автономки и силовое реле батареи ) может есть как увизать или кто знает где найти схемы проводки
  9. Покупал у следующих продавцов, пришло все в лучшем виде. Fant0mas А.Р.
  10. Присоединяюсь к вопросу M50B25 без ваноса. 1991г. октябрь стоят 402
  11. парни подскажите , я так понимаю от наличия натяжителя хуже не будет. даже лучше,он будет гасить шум цепи , вопрос в том,если у меня его нету М50В25 без ВАНОС ,его можно установить ?
×
×
  • Создать...