Парни помогите востановить проводку. Штатом шел автоклимат с вебастой и соответственно второй аккомулятор. Колхозники порезали проводку в задней части авто(где стоят мозги автономки и силовое реле батареи )
может есть как увизать или кто знает где найти схемы проводки
парни подскажите , я так понимаю от наличия натяжителя хуже не будет. даже лучше,он будет гасить шум цепи ,
вопрос в том,если у меня его нету М50В25 без ВАНОС ,его можно установить ?