Да, самому хочется, сейчас на ВАЗ 2115 езжу, вот думаю бюджета у меня будет 200-220 тыс, вот подскажите мне, реально найти в Москве за такие деньги живую машину?
Добрый день!!!
Принимайте новичка!!!
Собираюсь купить Е34, есть пара вопросов,
на сколько дорого ее чинить? подвеска интересует в первую очередь, так же стоимость датчиков да и вообще обслуживание.
Надеюсь поможете мне, так как скоро очень плотно вольюсь в ваши ряды!!!