дело было так,надо было отослать движок от ауди,и мелочи,перечислил 50т.р,совсем чужому человеку и в другую страну,я принял деньги,нашел двиг достаточно редкий,но мелочевки не смог найти,двигатель отослан,правда я должен был оплатить,но так получилось что что возникли серьезные проблемы с финансами,это не оправдание но лучше скажу всю правду,спросите когда деньги возвращать собираюсь,скоро,щас нет возможности,и тебе паша я все и во время посылал!!!