Перейти к содержанию

MaZaY

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaZaY

  1. Пока не лазил, холодно. Криворукого батю отчитал )) Спасибо за помощь)
  2. Течёт с крышки стакана, куда масленый фильтр втыкаешь.
  3. На свой страх и риск не глушил! Но проблема не в этом!!!! Есть что-нибудь по теме???
  4. Всем привет! Такое дело: Неделю назад сдох аккум, подъехал ко мне брат, помочь мне завести мой м50. Дал свою батарейку, я быстренько завёл и воткнул свою обратно. На улице температура -25-28 где-то. Слышу, что гидрики стучат и 2000 оборотов держет(ранее было при запуске 1700, через 5-10сек 700-800), после замечаю, что с масленого стакана(где находится фильтр) течёт масло! Лампа давления масла не горит! В голову масло вроде не идёт. Повторно не заводил, жду потепления. Что могло произойти? И с чем связанно повышение оборотов?
  5. Один в один была проблема, после замены бензонасоса всё стало идеально!!!
  6. я установил усиленный спорт-руль, фотки выложу через пару дней. :driverss:
×
×
  • Создать...