Всем привет!
Такое дело: Неделю назад сдох аккум, подъехал ко мне брат, помочь мне завести мой м50.
Дал свою батарейку, я быстренько завёл и воткнул свою обратно.
На улице температура -25-28 где-то.
Слышу, что гидрики стучат и 2000 оборотов держет(ранее было при запуске 1700, через 5-10сек 700-800), после замечаю, что с масленого стакана(где находится фильтр) течёт масло!
Лампа давления масла не горит!
В голову масло вроде не идёт.
Повторно не заводил, жду потепления.
Что могло произойти? И с чем связанно повышение оборотов?