Жаль. Но суть се в этом. Как получается кузов? Снять с купленной за пределами РФ авто колеса, ДВС и затаможить как кузов...!? Есть какие-то требования? И возможно ли сейчас оформить замену кузова в ГАИ? Хотелось бы узнать законную версию, ибо, ни в ГАИ, ни в таможне знакомых нет. Согласен, что и затраты составят не менее 500 т.р. (подсказка freak)
freak, опиши, пожалуйста, последовательность твоих действий с заменой кузова (как получился кузов, как таможил, как растамаживал, какие бумаги нужны в ГИБДД). Очень хочу е34-touring, а еще больше 525IX, но в России живых просто нет, вот и задумался: купить убитого IX и "заменить кузов".