Перейти к содержанию

skbl

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о skbl

  • День рождения 31.12.1991

Информация

  • Пол: Не определился

Достижения skbl

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. Люди, помогите, такая ситуация. Ездил, всё было нормально, уехал на два дня, машину оставил, ночью было -20. Приехал, начал заводить, не заводится, садил акб и снова заряжал 3 раза, поливал кипятком, брызгал быстрый запуск, безрезультатно. Начал в холостую крутить стартер, починил стартер, удалось завести, долго очень крутил, но всё таки завел, прошло с того момента, недели 2, сейчас звук мотора очень жесткий, стал громче работать в раза 3, оооочень много черного дыма, на холостом и когда газуешь еще больше, пробовал ехать, тупит жестко, при этом уйма черного дыма. Что могло произойти, помогите ?!
  2. А от него не зависит работа двигателя ? Из под него масло сочится немного у меня
  3. Ребят скажите что за датчик стоит возле 2 цилиндра, он 3-х контактный 524td. Я его отключаю при работающем двигателе, но ничего не меняется, только падает температура на приборке. Датчик охлаждающей жидкости я менял, а для чего этот ?
  4. Я думаю у нас в Бресте это сложно будет сделать...я по всему городу ездил чтобы диагностику сделать, безрезультатно
  5. Вобщем так, поменял две свечи, по утрам заводится как надо, даже лампочка с зеленой стрелочкой загорелась на приборке. Но, обороты скачут всё равно, сегодня пытался сам отрегулировать угол впрыска, но разницы нет, кроме того, что дыма черного больше стало, двигал голову ТНВД, тоже, результата никакого. Такое ощущение, что цилиндр отрубает, или переливает, или с клапанами что-то. Недавно регулировал зазоры между клапанами, такие огромные были зазоры, до меня кто-то намутил, по 1-1,5 мм были, я как надо сделал по 0.30мм, стало чуть лучше, но всё равно дергает. Что это может быть такое ? Я уже замучался крутить ее. А что может быть с подачей топлива ? Вроде не воздушит нигде...
  6. Сегодня еле завелся, практически посадив аккум. Обороты больно не стабильные, такое ощущение что на секунду цилиндр отрубает, и кстати звук стука в блоке есть. Как будто форсунка нормально не фурычит. На горячую тоже, катишься км5 в ч. Прыгают обороты и машину дергает. Ставил на ручник, включал D, прыгали обороты, дергало машину, в это время открывал капот и смотрел на шланг к ТНВД, воздуха нет.
  7. Сегодня Воскресенье, завтра гляну.
  8. Добрый день. Буду признателен если мне что-то посоветуют, подскажут. Проблема такая. Сейчас на улице 0 - +1. Машина заводится на холодную очень плохо. Садится даже очень мощный аккумулятор. Открыл капот, при заводке идет воздух к ТНВД. Долгое время ездил на 3, 4, 5, литрах в баке, т.к. были проблемы с деньгами. Недавно снимал бак, снимал топливный насос в баке, сеточка была сильно забита, даже просвета малейшего небыло. Подключал насос, он качает, но как мне кажется слабо, льет чуть-чуть. На горячую заводится с пол-тыка. И еще, стоит АКПП, после того как с горем-пополам завелся, идет бело-синий дым, начинаешь ехать, машина дергается. После того как прогреется, всё нормально, не дергается, заводится очень хорошо. Есть подозрения на свечи и на насос в баке, я читал, что если в баке меньще 20л, насос будет выходить из строя. e34 524td 1992г. АКПП. А, и еще, плохо работает стартер, соскакивает и не крутит, при этом сильный металлический звук, даже 2 оборта не делает и соскакивает, может быть и он виновник всего этого ? Спасибо.
  9. Дело в том, что едет то она как надо, резвый старт, хорошо набирает скорость и т.д. По поводу цилиндра, как-то откручивали шапки на работающем двигле, 5 цилиндр не дал никаких изменений в работе, тобишь не работал, на следующий день повторил, работа изменилась.
  10. Добрый день, помогите пожалуйста.e34 524td 1992г. АКПП. Проблема такая: холостые неровные, при этом огромная вибрация, такое ощущение что выскочит мотор. До этого, после запуска двигателя, при переключении на R или на D, машина глохла. Отрегегулировал подачу топлива - стало нормально. Сейчас неровно работает и страшные вибрации. ТНВД электронный. Менял 3 головы. Тоже самое. Менял распылители - непомогло. Искал мозги - ненашел. До того как отрегулировал подачу топлива, бывало катишься к светофору, она рас и заглохла. Чтобы тронуться с места приходилось давать газку. Сейчас когда катишься накатом ближе к 10 км\ч прыгают обороты, машина дергается, от этого начал трещать шрус. После ночи, заводишь, идет синий дым. Завоздушивание искал, вроде нету. Помогите, буду признателен.
×
×
  • Создать...