Перейти к содержанию

Shmel @

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Shmel @

прохожий

прохожий (3/15)

2

Репутация

  1. Вопрос все же ценителя НЕ переделок. Что посоветуете по замене штатной акустике? У меня спереди один динамик в ногах с боку,в торпеде и пищалка в заглушке зеркала по одной стороне и сзади в штатном месте динамик и пищалка,вроде как есть место под трех компонентную акустику. Ни чего резать и пилить я не буду.Что купить и установить для улучшения качества звука,что может подойти без переделок? Единственное,я купил сабвуфер,но его установка не подразумевает каких либо переделок.Спасибо. P.S. По финансам готов потратить 40 000 рублей.
  2. Shmel @

    Авто: Shmel @ BMW 520 (1988)

    Name: Shmel @ BMW 520 (1988) Date Added: 10 июля 2014 - 22:12 Owner: Shmel @ Short Description: Класс. Смотреть транспорт
  3. Я занимаюсь ремонтом мото техники,могу помочь советом,если конечно это кому то надо.Мой номер 8 985 279 26 36 или 8 905 544 23 72 Александр.
  4. Спасибо,я стараюсь,вроде уже не первый сезон катаю,но реально стало в городе опасно ездить.
  5. На сие данное ТС мне сил хватило и на бумер хватит.Два месяца над Опелем умирал,сделал.
  6. Трагедия у меня,фото е12 потеряны,всю дачу вверх дном перевернул,все что осталось от нее,эта табличка.
  7. Вот он мой конь и я.
  8. Вот он мой конь и я.
  9. У меня был Крайслер LHS,1994г.в.у него АКБ как у нормальных машин под капотом стоял,а вот у шефа был Крайслер 300С,вот у него он справа под бампером стоит,когда у него что то там в электрике коротнуло,пришлось обрезать массовый провод к АКБ,чтоб тачка не сгорела,здорово,правда? Гении инженерии прям.
  10. Реально о не хватке сил у мотора моего БМВ

  11. Спасибо всем еще раз,сам в ней души не чаю!!! На сегодняшний день заменил в ней:Акб(варта за пятак),свечи,масло ДВС (мобил 1 10w60),трансмиссия(кастрол синтетика),воздушный фильр,топливный,тормозные трубки,четыре рычага передний подвески,стойки стабилизатора,передние тормозные диски,колодки,выхлопная система вся,от мотора до попы со всеми ризиночками и прокладочками,установил ксенон,заменил топливный насос,приводные ремни,щетки стеклоочистителя,по салону ремонт управления печки,куча лампочек в подсветках приборов,новые ковры бмв,по задней подвеске все сайлентблоки. Осталось заменить задние тормозные диски+колодки(они в норме,но все ржавое и плохо выглядит),плохо держит ручник,датчик абс надо заменить и лобовое имеет трещину,поменяю.Пока решил в зиму въехать так,весной продолжу. Фото е12 позже,они на даче,заберу,выложу.
  12. Сегодня не могу,только с работы приехал,устал очень,завтра с утра сделаю.
  13. Прикольная картинка,у меня такая на стекле шлема наклеена,народ радует.
×
×
  • Создать...