Перейти к содержанию

sinchro

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Минск

Достижения sinchro

прохожий

прохожий (3/15)

0

Репутация

  1. Добрый день. Сегодня отказался работать моторчик печки (климатконтроля). Во время движения просто перестал работать. Работает только в крайнем максимальном положении регулятора интнтенсивности после щелчка. Предохранитель в норме. Разобрал, закоротил переменный резистор регулятора(чтоб проверить не погорел ли), не помогло. подскажите что смотреть?? Спасибо.
  2. Здохла помпа, матор перегрели. Одновременно на 4-м цилиндре погорела катушка зажигания (лопнула, распухла). Заменил, а искры всёровно нету. Переставлял катушку и свечу на другой цилиндр, на другом работает. Напряжение померял - есть. Осталось мозги вродеп проверить, вродеп оттуда импульс поступает??
  3. Добрый день. Подскажите: motronic bosch 0 261 200 400 на какие-нибудь другие можно заменить (например motronic bosch 0 261 200 410)?? Или только на такие же? Извините если что-то не грамотно спросил.
  4. Матор м50 2.5 92 г. Извините за много букв, но эмоции натерпелся, замерз, ошпарился....(((( Хелп, плз.. очень нужен толковый совет чтоб всё по местам расставить... Сегодня утром около 6.00 Вышел чтоб прогреть машину. Завел прогрел, обратил внимание что печка не греет. Дует, слушается колёсиков кондиционера, но не греет. минут через 30-40 вышел сел и в путь. По дороге заметил что стрелка температуры больше чем обычно, но не в красной зоне. Запаравился, сел заводить, а срелка уже по середине красной!!! Автос завелся но очень лениво. Чуть откатился от калонки открыл капот посмотреть: патрубок верхний толстый от радиатора к термостату раздуло. я трохец подождал, открутил крышку расширительного бачка - оттуда фантан каричневой жижи выше крыши, облил авто и моментально замерз. Я нашол гарячей воды, залил, завел, опять выгнало, причом потекло где-то снизу радиатора слева. Долил ещё, попытался развоздушить, уже ничо не лилось с радиатора, но патрубок верхний опять раздуло. матор согревается больше нормы. Вопросы: Что с системой охлаждения, предположительно, с чего начать? Снизу радиатора справа есть какой-то клапан или радиатору капец?? Если стрелка перевалила в красную зону уверенно но не на долго - какова вероятность что головке капец?? настроение - :mertv: Огромное спасибо всем откликнувшимся...
  5. Злые вы. над сотоварищами смеетесь. Типо сами не лажаетесь.. хм.... темак бесперспективный... ИМХО.
  6. Дак так и есть.... в дефлекторах на торпеде только холодный, и ничего не поменяеш.... кури мануал по эксплуатации.. там даже рисунки есть откуда какой воздух.... есле надо завтре могу отсканить и выложить....
  7. http://lehaiver.h10.ru/kulisa.htm там вродеп про капралонн..
×
×
  • Создать...