Стук в правой башке, звук идет от верхней лобовой крышки, имеет периодически характер пропадает то начинается и только до 2000 оборотов потом нормально работает, при сбросе оборотов возобновляется.
на заметку масло свежее, уровень в норме.
кто что думает, куда копать или стоит промыть гидро натяжитель?