Спасибо, неплохо. Вчера пробовал заводить, как всегда с пол-оборота - потом пошла греться (повреждена прокладка под ГБЦ). Ждёт ремонта (,больше года уже чёрт возьми:( )
Заменён бензонасос (позор мне, но это bosch с 2110) и выявлено отсутствие "плюса" в питающей косе ТН. Но через габарит бросили. Всё работает))) Народ, можь у кого завалялс датчик уровня топлива для Е32?
Спешу сообщить, что меня посетили вчера посетили ekimov и ещё один парень (имя, к сожалению не запомнил() которые помогли мне разобрать с моим вопросом по машине - выявлен факт смерти топливного насоса. Спасибо огромное ребятам, что откликнулись