Перейти к содержанию

Fagot723

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fagot723

  • День рождения 22.05.1991

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/bavaretc
  • ICQ
    400105885
  • Skype
    black_crow444

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    BMW 7ser, 5ser. Автомобили, об остальном спросите

Достижения Fagot723

прохожий

прохожий (3/15)

-1

Репутация

  1. Спасибо, неплохо. Вчера пробовал заводить, как всегда с пол-оборота - потом пошла греться (повреждена прокладка под ГБЦ). Ждёт ремонта (,больше года уже чёрт возьми:( )
  2. Так где и когда забрать-то можно, коллега?
  3. Цена вопроса и где забирать? (да и к баку 32-й подойдёт?)
  4. Датчика уровня топлива на Е32-Е34 ни у кого не завалялось, оч надо
  5. Ищу датчик уровня топлива на 80 л. бак (Машина BMW Е32 )
  6. ага, спасибо
  7. Ссылку По газелевскому датчику уровня ссылку можно?
  8. Заменён бензонасос (позор мне, но это bosch с 2110) и выявлено отсутствие "плюса" в питающей косе ТН. Но через габарит бросили. Всё работает))) Народ, можь у кого завалялс датчик уровня топлива для Е32?
  9. ищу датчик уровня топлива на E32
  10. Народ, посмеяться хотите? http://vk.com/taz.reshaet - я плакал)
  11. http://www.e34.su/forum/topic/69319-nemka-iz-penzy/?p=1087476
  12. другие фото тут - http://vk.com/album214661231_180950960
  13. Вот он - виновник бездействия моего двигла. Бензонасос системы Бош, каталожный номер 1287121006.
  14. Помер бензонасос. Мда... Ни у кого не завалялся? На Е32 Мотор М30В30?

    1. КРАСНЫЙ ВЖИК

      КРАСНЫЙ ВЖИК

      у меня когда он умер в дороге,то купил на время десяточный.тяга правдо пропала,но я ездил))))

    2. imifeos

      imifeos

      есть насос на этот движек

  15. Спешу сообщить, что меня посетили вчера посетили ekimov и ещё один парень (имя, к сожалению не запомнил() которые помогли мне разобрать с моим вопросом по машине - выявлен факт смерти топливного насоса. Спасибо огромное ребятам, что откликнулись
×
×
  • Создать...