Перейти к содержанию

Алёшка

Орден 1ой степени
  • Постов

    1 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Алёшка

  1. завидую)))) хорошего вечера!
  2. ну раз не дуешси, то возвращайся и давай общаться))))
  3. скандалы? интриги? что ничего не произошло даже за это время?))))
  4. ну куда деваться прям))))) что у вас тут на форуме нового?
  5. а что тогда происходит? хто собрался? как твои дела?)))))
  6. всем привет, кстати))))
  7. ТИМ!!!!!!! Прости меня и хватит на меня дуться!!!! вернись пожалуйста!!!! я по тебе очень соскучилась!!!!!!!
  8. всем доброго дня и хорошего настроения)))))
  9. а хде твой тумблер находится?))))) а чё я то сразу?))))))
  10. Тебя. ого! вот это заявление!!!!! может это стоит обсудить в личном порядке?))))
  11. привет))))) как твои дела? и чего это ты тут пришел и сразу ругаться, лучше б что-нибудь хорошее сказал)))
  12. ась? )) Куда подружка твоя убежала? тута я)))) чего хотел?
  13. а зачем искать то?
  14. это не у меня надо спрашивать) со стороны виднее))) есть у меня виноград, Медведушка?))) Причем тут я? Виноград твой! Значит тебе видней. ; не видно
  15. МедвеД, хто там еще кроме тебя партизанит?
  16. это не у меня надо спрашивать) со стороны виднее))) есть у меня виноград, Медведушка?)))
  17. сам что ли решил проверить?! ты смотри, жана по попе настучит)))) да и я тебя близко к моей любимой жене не подпущу))))
  18. МедвеД, я проверяла, точно есть)))))
  19. кто-нибудь поделитесь весенним настроением, а то что-то совсем беда.....

    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. Serg40rus

      Serg40rus

      У на пока зима....

    3. stas535i

      stas535i

      не настроением весной надо делиться!!!!!!!!)))))

       

    4. stas535i

      stas535i

      ох не настроением!!!))))

  20. ну это уж тебе придумывать))))
  21. было бы прикольно если бы был плавный переход от черного к оранжевому
  22. начать радоваться жизни)
  23. так уж и боится?! она вроде не из пугливых)))) и я и я хочу весну.....
  24. подумай уже лучше о чем нибудь хорошем))) весна вон на дворе)))) как твои делы?))) я смотрю ты тут к Лисе подкатываешь))))
  25. сижу на форуме))) не видно? тебе завтрак готовить?))))))
×
×
  • Создать...