Перейти к содержанию

Wolfmen

Ордена 2й / 3й степени
  • Постов

    1 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент Wolfmen

  1. про бэху улыбнули некоторые моменты...но не более
  2. красиво...удачи...а то вот смотрю на свою даже боюсь подходить...чую вся гнилая)))
  3. когда же потеплеет и я займусь своей 525)

    1. Показать предыдущие комментарии  6 ещё
    2. AnT1k

      AnT1k

      для покраски да) а чтобы в авто повозиться в самый раз)))

      думаю тоже сегодня после работы ченить поломать\починить)))

    3. Wolfmen

      Wolfmen

      да нет нереально возиться сырь...а основное копание в электронике буит...хотел завтра а наулице сегодня ппц(((

    4. Wolfmen

      Wolfmen

      когда гараж есть..можно возиться и в -30...помню когда доступ был в гараж..и руки отмараживал..тогда помню делал москвич 2140...тож был аппарат ух...

  4. не понимаю как изменить в профиле вкладку Транспорт

  5. видео хорошее..не в тему господа подскажите кто знает как на месте надымить колёсами правильно...заранее
  6. скажем так неоднозначное отношение
×
×
  • Создать...