Осталась у меня, в Рузе. В Оди теперь не бываю, да и езжу сейчас на совсем другой машине, но от того не менее интересной. А Е34 и Е30 похоже ждут моей пенсии
Итак, собственно вопрос, отличаются ли задние рычаги на, допустим 520 с М20 и на 535? Если да, то чем. Свапнул М30В35, балку поставил сложную, толстый редуктор, толстые привода. Старыми остались только рычаги(от 520). Привода не входят по длинне, получается что они длиньше.
Итак, собсно все в названии. Если разница и на сколько она сильная в разжимном механизме колодок ручника е34 и е39.
Е34 - 34 41 1 163 709
Е39 - 34 41 6 851 439