Перейти к содержанию

kostik41

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kostik41

  1. поменяюсь с доплатой
  2. ценник примерно 150 а так нужно по делу говорить
  3. audi 100 2,2 turbo 87год электронный впрыск MegaSquirt2 примерно получилось 200 л.с. едет достойно 240км/ч разгонял привод передний машина не гнилая подвеска перебрана недавно машина все время дорабатывается все не расскажешь, спрашивайте есть недочеты хочется бмв может кто предложит что нибудь,гнилье не интересует е28,е34,е32,е38 город Москва и М.О костя 8 915 364 97 52
  4. Предложу ауди100Авант багажник огого))) http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/audi_100_1987_319564814
×
×
  • Создать...