Перейти к содержанию

Teoretik

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teoretik

  1. Посмотри действительно какой блок алюминий или чугун. Про никасил-алюсил можешь посмотреть на bmwland.forum.ru ( не реклама! ) там прям отдельная тема была как отличить и про серийные номера было написано.. в поиск забей никасил- и почитай.
  2. в 52 случайно не электронная педаль газа? и пробей по вину на движке- может он никасил-алюсил, тогда может быть грустно..
  3. Заливал лукойл синтетику 5в40, нормальное масло, только гидрики шумнее работали. правда я других производителей 5в40 не лил. В бмв смотрите допуски - не ниже sj и А3/В3 должно быть. на счет в бмв только синтетику- имхо бред, найдите про синтетику в мануале?! Если хотите лить масло по правильному- посмотрите в мануал на график температуры и вязкости и спросите себя почему я не лью 15w40? кстати заказывал оригинал масло 15w40 и оно оказалась полусинтетикой...
×
×
  • Создать...