а покажешь как сидения крепил?
эээ... для этого надо их снимать....помня, как заталкивали - не готов.
Но идея такова: режем нижние салазки Е34, остается, грубо говоря, неправильный П-профиль с прорезью под крюк на полу и с отверстием под задний болт. Потом каждую сторону этого профиля подрезаем по месту по высоте, чтобы на него твердо стали салазки 38 сидухи. Под сторону, котрая у дверей нужно варить доп. короб высотой ок. 15мм,чтобы салазка не провисала в воздухе (38-е шире 34). Ну и крепежные болты на зад надо подбирать другие на 10-15 мм длиннее, потом шайбами выбирается разница по высоте. Можно обрезать, но я не стал связываться... По моим испытаниям, человек выше 188, с длинными ногами, сдвинуть сидения назад уже не сможет ( упрутся в болт).
Вот как-то так...
Сообщение склеено: Сегодня в 19:09:35
Цитата: Esaul от 20 Мая 2010, 11:32:03
Такая скрупулезная работа достойна уважения
Спасибо, но как грится ОООчень хотелось...