Перейти к содержанию

4eV

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол: Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения 4eV

бываю тут иногда

бываю тут иногда (4/15)

-3

Репутация

  1. Господа, а посмотрите пожалуйста этот ВИН Заранее признателен. WBAHE11040GE13569
  2. День добрый. Нужно 6 свечек на мотор м30б35. Для диагностики. Может у кого завалялись старые, но рабочие. Готов поменять на сок или пивко Москва
  3. Есть память DDR DIMM. Кулеры, привод DVD-RW. Блок питания 300W
  4. Да не. Можно найти рублей за 50 чтоб покататься хватило.
  5. Господа, будьте добры. WBAGB410501637665 За ранее признателен.
  6. Сегодня в 7ом часу на перекрестке Красноказарменной и Авиамоторной улиц. Чёрный 34ый. Хотел в ответ посигналить, но клаксон не сотрудничал))
  7. Я понял. Нашёл я усилитель, снял, разобрал. К сожалению предохранителем он не оснащен. Перегорела там дорожка хорошо. Придётся поменять. Спасибо всем за советы и помощь.
  8. А, ребят, ещё такой вопрос. Если на динамике провод идущий от клеммы на мембрану оторван от самой мембраны, реально ли починить, или всё, конец?
  9. Не знал, а может есть информация где точно усилитель может находится?
  10. Ааа, нефига себе. Получается 2 пищалки, 2 в торпеде, 2 в ногах спереди, 2 на полке сзади, а где ещё пара?
  11. Посмотрю. Спасибо. А большой он?
  12. По VINу смотрел. Установлена Hi-Fi акустика. А где он может находиться?
  13. Вот я и говорю, что и даже другую магнитолу пробовал. Вытащил потом самые слабые динамики, пищалку одну и на торпеде которая, подлючил на прямую, работают. А через проводку не хотят.
  14. Уважаемый, я же говорю что магнитола работает, у меня в другой машине играет сейчас, тем-более проверял ещё на одной рабочей магнитоле. Вот и не могу понять как так.
×
×
  • Создать...