Перейти к содержанию

magister_v

Пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magister_v

  1. Эээээ, Вы если тему не засрете, Вам не спится что ли? Граматей.
  2. Парни)))) 100% достойный человек! Если ищет кому то машину, как минимум ищет как себе.
  3. Чтоб совсем твои сомнения рассеять!!!
  4. Вы в смысле реанимироваться хотите?? Ты братан все уже поправил, в начале данного поста я это уже прописал, а если вдруг есть сомнения по поводу чего нибудь, зайдите на драйв, там у меня в кентах много Нальчан БМВодов, спросите у любого сколько уже стоит моя машина , из-за чего!!!
  5. ЕЕЕпать парни я в шоке!!!! Вы нормальные вообще??? Нахрена ты мне деньги отправил??
  6. Вчера забрал запчасти!! Спустя почти пол года!! Это по твоему я забавляюсь так?? Мне эта пляска с коробасом уже почти в 60 тыщ стоит если чё!!!!
  7. Короб никто не вскрывал, вскрыли его только после договоренности о возврате части денег+запчастей. Запчасти не увидел в тичении 4 месяцев, поэтому и создал тему, фото коробки на машине + видео с работой были отправленны незамедлительно! Еслиб человек не чувствовал за собою вину, в итоге он бы не вернул деньги!
  8. Со всей ответственностью заявляю, на ибэе меня еще ни разу никто не обманул, затариваюсь там последние 4 года!!
  9. Админы Вам отдельное спасибо за понимание, проблема общими усилиями решена!! На днях тему удалю. Пускай люди увидят итог.
  10. Ребят спасибо всем за участие в беседе. Мы остыли , пообщались с фриком , поняли друг друга, парень оказался порядочный, согласился вернуть бабосы. Фрик у тя прошу прощения за то что проскакивали с моей стороны гадости в эмоциональных порывах. Есть у меня один товарищ, живет он в Индонезии, зовут его Херу, познакомился я с ним случайно по интернету, когда искал поворотники FIFFT , этот типчик был единственный у кого я их нашел, такой же ярый фанат е34 как и я, да и многие сдесь, так вот после недели общения с этим парнягой, по теме бмв, сходок, сообществ и тд, я задал ему вопрос: друг так за сколько ты мне их продашь, на что он ответил: какие деньги, оплатишь доставку, я спросил: как так?? Он ответил: а как по другому, мы ведь Интузиасты BMW))) после чего отправил мне их даром, я пошел купил пузырь хорошего местного коньяка и отправил корешу)) , с тех пор общаемся)). Так вот парни, учитывая то что нас всех объединяет этот славный авто, давайте своими примерами , человеческим и братским отношением покажем всем что это не просто сайт продаж металла, а на самом деле это наше сообщество)!!! Уважайте друг дружку плиииииз!!!
  11. Причем раздражает одно, Я как бы в принципе по интернету очень давно покупки совершаю, запчасти вообще не помню когда в последний раз в магазине покупал... Такая ситуация (такие барыги) только в России .. Откуда только и что только мне не присылали со всего мира по ибэю.. В жизни никогда даже близко к такой ситуации не возникало!! Все четко, с уважением, если просто чет не нравится люди всегда идут на встречу, я в индонезию делал возврат раздатки на джип.. вообще никаких проблем.. А как в Росиии все время какая нить шляпа происходит... Из за таких уникумов наша Раша все ни как из ануса не вылезет... поэтому к нам и уважения минимум, потому что знают аа типа с россии... наепут полюбому!!
  12. Плюс ко всему, хочу заметить, что когда выяснилось что диффект есть, от меня к фрику последовал ожидаемый вопрос. Я спросил ты ведь говорил что короб с твоей машины, на что я услышал: Ну типа с моей, но ездил друг, мотор был мертвый а кпп как целка, но она год пролежала в гараже.... и тд и тп)))) Всмысле ты наверно скажешь что это тоже все очень правдоподобно звучит))
  13. Друг ты почитай переписку!!! именно из за того что эта кпп заведомо без дифектов, я заплатил за нее 30000 а не 8-12 (столько стоят под восстановление) , я думаю если в течении недели человек говорит тебе что, цитирую: Этот коробас с моей личной машины снят мною, я на ней ездил сам лично!! Отвечаю за то что она без дифектов, даю гарантию!! По твоему после этого я должен купить кпп за 30000 и сходу отвезти ее к мастерам и сказать, она бу, все равно что за 30-ку, отремонтируйте мне ее сразу??? С таким же успезом я мог отремонтировать свою и в уй не дуть!!!
  14. Парни Вы поймите , тут разговор не за то кто прав а кто нет, я думаю тут все ясно!! А о том что по человечий надо вести себя. Как дело дошло до бобла парняга быстро нашел варианты отправить диффектный товар, а как до возврата, так 4 месяца нет у него возможности до пэка доехать, и бабло у него все в обороте, хотя через день от него на продажу новые сараи появляются на форуме. Админы я конечно прошу прощения но как то надо заядлых продовцов под контролем держать, либо обязанности им вмянить и пипец!! Моя совесть чиста, у самого двое детей и понимаю что такое семья свадьба там и тп, но по себе сужу, никогда в жизни меня больше 2ух недель никто не ждал в любом отношении!!
  15. Друг, коробку снять поставить 2 раза (10 рублей, по блату) плюс ремонт (работа 15 рублей) плюс запчасти на нее(16 рублей) плюс стоимость её (9 рублей) итого 40, плюс времяяяяя!!
  16. Админ прости за мат который иногда проскакивал!!! Просто терпение подошло к концу. Отнесись с пониманием!!
  17. уважаемый, чтоб люди примерно поняли кто есть кто, и чтоб не думали что я хочу что то отбить по цене... Я скажу так: Можешь себе свои запчасти забить куда подальше!! А так же забей те деньги которые ты мне остался должен!!! за 10000 рублей авторитет не купишь и я особо не обеднею, за то люди теперь прежде чем у тя че нить купить 10 раз подумают! УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ!!!
  18. Твой косяк в том что ты продал неисправный агрегат за 30000 рублей утверждая что он 1000% идеальный и давая гарантию на него! после этого в течении 4 ех месяцев говорил что у тя нет времени либо бабло в обороте, а теперь когда ждать у моря погоды уже заепло, ты говоришь деньги не верну, а так же про гемморой с нашими регионами!!! Ты за базаром своим следи!! А то выведешь из себя , я поднапригусь и найду кого нить из наших регионов чтоб в гости к тебе приехали в Подольск.
  19. И кто пропал а кто нет, видно по датам сообщений...
  20. http://www.odnoklassniki.ru/video/3261860411 Ссылка на видео по коробке!!
  21. Чтоб ... твоя ... коробка не хрустела я заказал на нее запчатей на 16000 рублей умнник!!
×
×
  • Создать...