Купил бмв e34 520 на штатных дисках с резиной 205/65 R15 (на фото как раз они). На дороге показывает себя отлично! неровности дороги практически не чувствуются! Не зря производитель рекомендует именно эти размеры. Так что, если хочешь приятной и комфортной езды, оставайся на штатной. А я поставил себе 225/45 R17. Покрасоваться захотелось ) Резина на штатных дисках стояла Мишлен. Другую не пробовал.