Давайте не будем рассуждать про комплектацию. В машину заказывали все, что было возможно в 97 году и все,что было объективно нужно.
Две обеденнын зоны на задний диван, недомонитор под навигацию в Тюмени, музыку hi end, чтобы слушать преимущественно радио- это понты.
Парктроник оказался реально нужен- я дооснастил им авто. Я в состоянии дооснастить авто чем угодно оригинальным, но нет ничего такого в етк...
Комфорт сидения, светлый салон, 16-е оригинальные колеса- это то, что действительно практично и удобно. Я 2 мес на альпинах оригинальных r18 катал, намучился.
Я так же в состоянии красить авто каждый год. Но мне ценна родная краска, как 100% доказательство каких либо дтп.
У меня есть свой постоянный механик (он же обслуживает чемпиона по автокроссу), но я обслуживаю машину не у него, а в лучшей в городе станции по бмв- феникс технолоджи, т.к. их знают все и у них есть имя. Можете позвонить им и спросить про мою машину.
Я исправно плачу налог, даже когда полтора года был не в рф...
Машина реально живая, вопрос стекла и окраски сколов может решиться за мой счет для реального покупателя. Химчистку в авто не делали ни разу, но я сделаю в ближайшее время обязательно.
Ничего перешивать в салоне не надо, ни одной дыры.