Перейти к содержанию

Skyline26rus

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skyline26rus

  1. Здравствуйте, напишите в этой теме каждый свой расход топлива + что за двигатель, обьем. Интересно сверить)
  2. Ладно понял ребят, понятно что не идеал будет, и деньги надо будет вкладывать, но с другой стороны это БМВ а не таз, деньги в бэху вкинешь, оправдается, а в ладу скока не кидай ей все равно мало будет, так?)
  3. Спасибо понял) Машина то не первая, ну официально то первая, а так пока права не получил на тазах гонял, и вот щас уже официально все, думаю, ну я понял что на первый встречный вариант кидаться нельзя, но по сути за эти деньги реально найти нормально бумера, так ведь?
  4. Skyline26rus

    Покупка Е34

    Доброго времени суток. Друзья помогите советом, располагаю суммой в размере 150000т.р стоит выбор между ваз 2112 1.6 16кл, или же купить Е34, подскажите что будет лучше, понятно что BMW более надежная машина но ведь она тоже ломается, а у БЭХИ обслуживание стоит гораздо дороже, с другой стороны, на ваз запчасти дешевле но ломается она чаще, помогите сделать правильный выбор. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...