Перейти к содержанию

Gomunkul517

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gomunkul517

  1. Дарава всем) нужны мозги bosch 405 на e34 м50b20. Рабочие. может у кого есть? заберу) Или взять мои и проверить, что с ними. может прошивка слетела. Буду благодарен. ЗЫ: забрал бы еще пепельницы в задние карты дверей.
  2. По электрике на е34 никто помочь не может? в денежке не обижу))) ЗЫ: никто не подскажет, какого типа передняя опора. Говорят, как-то можно понять тип опоры без разборки. Может кто разбирается?))
  3. доброго всем) Парни, такая вещь: появился люфт на кулисе. заехал на сто, подняли и увидели такую картину. С кулисой самой все хорошо. Проблемка с одной фтулочкой, которая стоит в детали №4. То есть место, в котором деталь №1 встает в деталь №4. Щас втулки там нет. Может вылетела, может еще что. В Баварии сказали, что есть только оригинал всей части №4 за очень много денюжек. Китая нет, как нет и самой втулки. Может у кого есть такая деталька под номером 4? Или может сама втулка есть?))
  4. Да толком - Ничего. За банан спросили 900р. Я, если честно, а*уел. Не стал брать. Так что если у кого на 34-ку есть накладка ручки водительской двери - заберу)
  5. Да я подумал, может у кого тут новая ненужная завалялась. Завтра поеду смотреть на Зарю)
  6. Доброго всем) Парни, нужна лягушка (стоп-сигналы перестали гореть оба, с проводкой и электро все ок, грешу на нее), и банан на водителькую ручку двери, желательно, темного цвета, но не критично. Может есть у кого?
  7. всем привет) дня 3 назад перестал гореть правый дальний свет, левый работает. лампочку смотрел, целая, обрыва нет. и еще, дворники стали работать только в третьем положении (самое быстрое), в первых двух положениях не пашут . предохранители все целые, прозванили. Может кто знает, где глядеть? )))
  8. спасибо) позвоню)
  9. нужен суппорт тормозной передний правый. может есть у кого сия вещь?)
  10. Напротив Маркиных, по другую сторону дороги СТО. Ну теперь, если что, то к тебе поеду. Не знал просто, что ты диагностикой занимаешься)
  11. покатались с новым датчиком - та же хрень. ездил на диагностику, отдал 1к, выяснилось, что ошибка в ДМРВ. сказали Сказали что он "живой, но надо посмотреть его". Чего - то там подшаманили. Отправили меня со словами: "ничего менять не надо" и я уехал. Сеичас все нормально)) уже 2 день без проблем. Сегодня до каменки и обратно доехал спокоино))
  12. Спасибо, завтра как раз подвезут ДПКВ рабочий для проверки, посмотрю что и как) сегодня, кстати, авто нормально себя вело)) Странно))
  13. Приветствую всех) Такая проблема: уже несколько дней машинка (м50ь20 без ваноса) ни с того ни с сего останавливается на полном ходу. Происходит так: сажусь, заводится с пол оборота. начинаю ехать. Минут через 10-15 езды она глохнет и не заводится. проходит минут 10 и она заводится как ни в чем не бывало также с пол оборота. потом также может еще раз заглохнуть. Вчера за поездку от гпз до арбеково глохла раза 3. Бензонасос рабочий, качает ровно, авто не троит при наборе скорости. аккум новый. Грешу на дпкв. Кто-нибудь сталкивался с таким? есть идеи?))
  14. Если бы я знал) Но внешне не гнилые. Если кому интересно, то Две из них Стоят в районе АНтонова 70 ( леонидовские дома, если кто-то понимает о чем Я)))))
  15. вот вот) Только у меня на одном ГПЗ 3 е32 стоят. Внешне очень даже неплохие, кстати)))
  16. Ничерта не они(( завтра к звукарю поеду. может что прояснит. Сегодня звук в колонках вообще не появился((
  17. усилка нет отдельного. у меня активная система. саб имеет встроенный усилок, а колонки подключены к магнитоле проводами напрямую. Магнитола по ходу давно не штатная. Когда 2.5 года назад авто брал, там вообще магнитолы не было, только 4 колонки трех-полосные пионеровские. а вот на счет кроссоверов: там они есть. надо будет сегодня посмотреть. Спасибо за идею)) потом отпишусь.
  18. Доброго всем) Парни, такая беда: стал пропадать звук в колонках. у меня 4 колонки + активный сабик стоит. Происходит так: после 5-10 мин прослушивания пропадает звук во всех 4 колонках,только в них. а саб остается играть как надо, не глохнет. проверял контакты, ставил другую магнитолу - происходит то же самое. была идея грешить на генератор, но он крутит как надо. точно не в нем дело. беда случается независимо от того мотор заведен или нет. ночь машина постояла. утром включил музыку - все нормально стало работать.Но через 10 мин снова звук в колонках пропал. пару раз слышал какой-то писк, вроде из передней части машины. что может быть? где смотреть? есть идеи?))
  19. Решил все проблемки. оказалось все просто. В баварии купил все рычаги лемфердер, а на остальное оказались в наличие втулки. они то и потеребонькались у меня. Детали же сами были в норме. все поставил, всем доволен. Счастья полны штаны. Сама машинка даже интереснее идти стала. По трассе в каменку вчера 190 выжал. Всем спасибо за инфу)
  20. Ясно, завтра в баварию заскачу еще посмотреть. И уже будем думать. Спасибо)))
  21. надо менять) придется потратится)))
  22. m50 b20)
  23. Парни! такой вопрос: решил тут перетрясти всю переднюю подвеску. Пока денюжка есть хочу поменять ее немножко. Так вот. никто не подскажет артикулы на запчасти, а то что то я запутался в них. Нужны на детали: верхние и нижние рычаги, сошка маятника и сошка рулевой колонки. В названии деталей если ошибся, поправьте . или спросите , я узнаю и уточню что именно надо. Записал со слов мастера, который мне перетряхивать ее будет) Заранее благодарствую.
  24. это где ее разбирают?) у нас разбор на антонова 50. там сроду бэх не было. Тел. в студию!))
  25. Ни у кого случаем не будет лишнего ковра в багажник? А то у меня нехорошие на СТО его потеряли. Нужен именно ковер, закрывающий запаску, обшивки все есть)
×
×
  • Создать...