Перейти к содержанию

Игорь Тольятти

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь Тольятти

  1. Даже диагност сказал что бош, специально спросил только что.
  2. насос в порядке, замерил сегодня, в общем выдало ошибку 36 - Tank Venting System. и детонацию в первом и втором цилиндре , кто что подскажет ?
  3. И его менял, новый ставил, и другой брал рабочий, нет изменений
  4. Мозги бош! И датчики все бош, да 2,5 литровые не были на сименсе
  5. Пару раз точечка на трех тысячах срабатывала
  6. Да фишку скидывал, да и новый ставил его бошевский, с месяц назад. Да и на Подсос все проверил, двигло в нутри в порядке, все сделано, буду ждать завтра, что на диагностике скажут
  7. Летом выдавало ошибку датчика детонации, Может из за него такие траблы?
  8. Да все это я проверял) компрессию мерил, на газу тоже не особо тянет, хотя раньше улетала с места, а сейчас рев на всю улицу, а не едет, и да сегодня утром обратил внимание, чем сильнее давишь на газ, тем хуже едет, а если чуть чуть жмешь на педаль то получше разгонятся, завтра поеду на диагностику, ошибки прочитаю да и сбросить попробую
  9. Да и газ 4 поколение, дает такую же смесь как и на бензе
  10. Доброго времени суток, возникла проблема у меня с машиной M50B25 ванос, на холодную более менее едет на бензине, как только прогреется, начинается стрелять во впуск, включаю газ кое как набирает оборы и очень редко стреляет, на бензе вообще не хочет, максимум 2 тысячи, и сразу начинает стрелять, думал что то с зажиганием, поменял все катушки, наконечники свечей, свечи, не помогло, пошла замена датчиков, поменял дпкл, дпрв, датчик дроссельный заслонки, температурные все сменил, даже ванос перебрал, дмрв заменил, ничего не изменилось, воздух не сосет, в чем дело не знаю, лямбду пока не менял, открутить не получается, и расход 50 литров на 160-170 км хватает. может кто что подскажет, фазы выставленны. позже виложу видео как работает двигло
×
×
  • Создать...