Доброго времени суток, возникла проблема у меня с машиной M50B25 ванос, на холодную более менее едет на бензине, как только прогреется, начинается стрелять во впуск, включаю газ кое как набирает оборы и очень редко стреляет, на бензе вообще не хочет, максимум 2 тысячи, и сразу начинает стрелять, думал что то с зажиганием, поменял все катушки, наконечники свечей, свечи, не помогло, пошла замена датчиков, поменял дпкл, дпрв, датчик дроссельный заслонки, температурные все сменил, даже ванос перебрал, дмрв заменил, ничего не изменилось, воздух не сосет, в чем дело не знаю, лямбду пока не менял, открутить не получается, и расход 50 литров на 160-170 км хватает. может кто что подскажет, фазы выставленны. позже виложу видео как работает двигло